01.02.2012 3 комментария Рубрика: Глобальный рынок ценных бумаг

Американские индексы стали в продажу

На рисунке это хорошо видно, причем еще 30 января. Тогда же в продажу стал и параболик. Не буду его приводить отдельно. Учитывая, что на дневной MACD очень высоко и на картинке четкая дивергенция по отношению в предыдущему ценовому максимуму в конце октября, а RSI был на макимальном уровне с февраля 2011 и превышал 70 пунктов, можно нарислвать влоны Вульфа с примерной целью в 1130 пунктов, те на уровне 200 периодной средней на неделях. А там посмотрим.


 

Плюс ко всему SP500 пока что не смог пробиться через границу глобального падающего тренда, берущего начало в 2007 году на исторических максимумах. Это делает неплохую коррекцию очень вероятной, тем более, что сентиментальные индикаторы давно говорят о перекупленности. 

 

Аналогичная картиника и в Dow 30 и похожая в транспотном Dow, но сигнала на продажу еще нет.

Также немецкий DAX достиг очень сильных уровней сопротивления - скользяцие средние на неделях в периодах 50 и 100 дней, уровень 61,8 по Фибоначчи от июльского максимума.

3 комментария   К последнему
Пожаловаться

Авторизация

 
 
Забыли пароль?

У вас еще нет логина и пароля? Зарегистрироваться

Чтобы оставить комментарий к данной статье пожалуйста авторизуйтесь

Бред сивой кобылы...

Согласен. И этот господин еще хочет денег с подписчиков за свои статьи)))

Я так понимаю что на 2012-04-10 Вы, Неуважаемый, встали в лонги по рынку? Ну чтож, тогда я Вас поздравляю с лосём. И в следующий раз перед тем, как критиковать кого-либо публично, поделитесь с общественностью (а главное с самим собой, твою мать) чего добились Вы.