13.06.2012 11 комментариев Рубрика: Семинары

Как заработать на кризисе?

19 июня в Санкт-Петербурге пройдет мой семинар на котором будут подниматься темы экономического выживания в кризис. Мы будем говорить о том, как стать новой элитой, заместив собой элиту уходящую.

 

Подробности на сайте компании организатора.

11 комментариев   К последнему
Пожаловаться

Авторизация

 
 
Забыли пароль?

У вас еще нет логина и пароля? Зарегистрироваться

Чтобы оставить комментарий к данной статье пожалуйста авторизуйтесь

Володя, добрвый вечер! А в Москве планируете подобные встречи? Очень было бы полезно! Спасибо, Ольга

Ольга, примерно в эти же даты я планирую собрать всех желающих в Москве на кофе по тому принципу, как это было пару недель назад. Дату обсудим здесь.

Ждем!

Владимир, возможно ли записать на видео или диктофон Вашу встречу в кафе, чтобы больше Ваших читателей могли послушать Ваши идеи? Я когда не успеваю по радио послушать Рынки с Вашим участием, потом в записи слушаю программу. Спасибо!

Конечно можно.Время ориентировочно через 10 дней, вечер. Жду предложений по дню и времени. Думаю, что будет там же на Мясницкой.

Здравствуйте, Володя! Постоянно слушаю Ваш анализ рынков по Бизнес ФМ и буду признателен за возможность присоединиться к встрече в кафе. Если в рабочий день, то желательно вечером.

Здравствуйте Владимир! Благодарим вас за искреннее подвижничество в сфере экономического просвещения сограждан! По дате встречи в кафе есть вот такие конкретные предложения - 20, 25, или 26 Июня! Почему именно эти даты!? Просто в эти дни будут дни отдыха на футбольном ЕВРО-2012:-)

Спасибо за информацию, тк я бы никогда до этого не додумался. Я, конечно, знаю, что где-то на планете есть такая штука как футбол, но не более того. Тогда 20 июня в 19.00. Место согласую и напишу.

В реальности, я почти придерживаюсь вашей позиции! Однако, раз в два года - в памяти выставляются "маяки" либо Чемпионат Мира либо Европы. Это что то вроде ваших узловых точек - например кризис 1987 или 1997-98г. Иной раз приятно ощутить воспоминания, при прослушивании песни Аргентина - Ямайка - 5-0. В конечном счете мы же....не роботы, а трепетные ДУШИ! Хотя...хотя...сейчас такая ситуация, что лучше пропустить футбол, чем разумные мысли мудрого человека! Мы с вами, в любой удобный для вас день!!!!

Ну что Вы, я уважаю интересы других людей и футбол действительно популярен. В жизни человека хватит места на все, что человек для себя выберет.

Выражаю благодарность всем посетившим мой семинар в Санкт-Петербурге. Осенью я планирую снова приехать в Ваш замечательный город.

Оставить комментарий