09.11.2012 5 комментариев Рубрика: Архив радиопередач

Вне биржи от 9 ноября 2012

В гостях Константин Ермоленко - директор Управления корпоративного консалтинга ИК Энергокапитал.

Обсуждаем ситуацию на денежном рынке России. Что делать простому русскому бизнесмену средней руки в сложившихся условиях.

5 комментариев   К последнему
Пожаловаться

Авторизация

 
 
Забыли пароль?

У вас еще нет логина и пароля? Зарегистрироваться

Чтобы оставить комментарий к данной статье пожалуйста авторизуйтесь

С Женей хорошо сегодня сто баксов разыграли.

У него есть смешные качества. В подобных спорах он у меня ни разу не выигрывал, а в нашу бытность в Антанте случались и суммы были больше. Нужно открывать новую страницу финансовых рынков с такими спорами, что-то вроде форвардных опционов и собирать подобные ставки.

Владимир, если в субботу в 11:30 утра был повтор этой программы, то я просто в шоке ее слушал. Вроде, в будние дни рекомендуете воздержаться от рынка акций в текущем периоде... Рынок на месте топчется несколько последних лет, мы наблюдаем широкий боковик... (это то, что я уловил из Ваших программ, которые смог послушать)... Индексы находятся примерно на тех же уровнях, что и пять лет назад...

А на программе соглашаетесь с гостем, что в акции входить можно. Найдутся растущие всегда... Можно входить в ПИФы...

УК, в которых я вкладывал, ничего не принесли. Как же тут можно доверять каким-то управляющим??? Вам нельзя было в эфире спорить с Гостем?

Вы, вероятно, слышали коммерческую передачу, если в гостях был сотрудник компании Атон. Они хотели, чтобы интервью вел Леша Завьялов. но он в тот день заболел. Все нормально, у меня не бывает двойных стандартов. А передачу "Вне биржи" можете послушать по указанным ссылкам. Слава Богу, она пока что некоммерческая.

С трудом переваривает Владимир Юрьевич его.Коган мерзликин