26.05.2012 18 комментариев Рубрика: Семинары

Повторится ли биржевой крах 1987 года?

Поведение финансовых рынков в последние месяцы предупреждает нас о высокой вероятности биржевого краха по образу и подобию 1987 года, когда только за один день индекс DOW упал на 26%. Как такое падение финансовых рынков отразится на каждом из нас и к чем это чревато для России.

Семинар состоится 29 мая, подробнее можно узнать на сайте компании организатора

18 комментариев   К последнему
Пожаловаться

Авторизация

 
 
Забыли пароль?

У вас еще нет логина и пароля? Зарегистрироваться

Чтобы оставить комментарий к данной статье пожалуйста авторизуйтесь

Владимир, добрый день! А подписчиков Ваших на семинар бесплатно пригласят как в прошлый раз или нет?

Пишите о желании участвовать и я что-нибудь придумаю. Организаторы не хотят пускать бесплатно:(, В принципе, все то, о чем я буду говорить, есть здесь. Я могу предложить следующий вариант. Я и все желающие можем собраться как-нибудь вечером в ресторане моих друзей на Остоженке и поговорить за чашечкой кофе. Если наберется некая критическая масса таких желающих, то я это моментально организую. Все, кто хочет поучаствовать в таком круглом столе, пишите либо сюда, либо мне на почту.

Спасибо.

Я хочу :)

Соберется десять человек, сразу все организую.

Раз такая тема возникла, тогда сразу напишу о чем бы мне хотелось поговорить. Может кого-то это тоже заинтересует. В плане экономики более-менее все понятно, это все есть на сайте. Я к сожалению не попала на ваш семинар в апреле по риск-менеджменту, поэтому хотелось бы что-нибудь услышать по этой теме, и еще по психологии В принципе это все очень близко.

А я был на семинаре 18 мая, только он по факту был не о риск-менеджменте, а о рисках на глобальных рынках. Было интересно, но с Вас, Владимир, возмещение тематики, да? :))

пишите вопросы

Кстати 18 мая был семинар по психологии Дэвида Такета. Кто-нибудь ходил на него?

А ведь всего то надо сказать ДА или НЕТ... ну и когда.

точно, пишите пожелания

И я хочу, а также со мной 3 человека тоже придут

Попробую организовать четверг вечер на этой неделе.

Владимир, с удовольствием бы встретился с Вами, к сожалению в этот четверг нахожусь в командировке. Очень бы хотелось обсудить с Вами вопрос об очередной стадии глобализации и о перспективах отечественных производителей, в частности металлургов. Было бы интересно услышать Ваше мнение о целесообразности подобных тематических встреч, возможно в них есть синергетический потенциал.

Я не сторонник того, что в споре рождается истина, но обмен мнениями, а главное умение сопостовлять разные взгляды на события может помочь докопаться до конечных причин и понять суть многих событий. Я за!

Я тоже приду, +1 Напишите пожалуйста адрес и время спасибо

Вся информация о месте и времени проведения — на сайте компании организатора, ссылка в тексте статьи.

Один глобальный вопрос: исходя из всей ситуации с рынками, неопределенностями в экономике, Глобально что надо в жизни делать: Уезжать жить/работать в другую страну, перебираться в глубинку в России, освоить некую особую профессию (при возможном кризисе "офисный планктон" могут перестать подкармливать, нужны будут сапожники, садоводы и т.д.)... Параметры: мужчина 30 лет, без семьи. :)

Это каждый для себя сам решает. Нужно уметь меняться на острие событий и быть лучшим в своей сфере. Все время переквалифицироваться - это не правильно. Сейчас нужно первым браться за работу и бояться того, что за нее зплатят меньше. Это заслуживает отдельного исследования, основные напраления которого я постараюсь в ближайшее время озвучить

Оставить комментарий