17.01.2014 8 комментариев Рубрика: Breaking news

Новости моего сайта

Друзья! Поздравляю Вас с наступившим Новым 2014-м годом! Желаю Вам успехов во всех наших начинаниях!

C радостью сообщаю Вам о важных нововведениях на сайте.
Во-первых, усовершенствована система оплаты подписки — теперь Вы можете сделать платеж множеством способов, используя практически все существующие виды электронных денег, банковских карт, терминалов и платежных систем. Вы можете оплатить подписку даже с баланса мобильного телефона. Скорость проведения транзакции также возросла — повышена надежность операции. 

Ну и, главная новость — с этого года Вы избавлены от комиссии за совершаемый платеж, которая ранее составляла от 7 до 10% от суммы платежа. 

Теперь с Вашего кошелька или карты будет списываться сумма, строго соответствующая стоимости подписки на выбранный Вами период, а все тразакционные расходы по оплате комиссий платежных систем отныне я беру на себяВ связи с этим незначительное повышение стоимости подписки на деле обернется экономией Ваших средств. 

Изменен и перечень периодов, на которые Вы можете оформить подписку. Упразднены периоды «5 месяцев» и «3 недели» — ими практически никто не пользовался. Периоды «2 месяца», «3 месяца» и «4 месяца» объединены в один — «3 месяца». Также по многочисленным просьбам введен новый выгодный период подписки — 1 год.  

Детально ознакомиться с условиями Вы по-прежнему можете на странице оформления подписки (переход по ссылке доступен только зарегистрированным пользователям. Если Вы еще не зарегистрированы, добро пожаловать на страницу регистрации. Регистрация на моем сайте бесплатна, не требует SMS-подтверждений и займет меньше минуты). 

Подписка даст Вам доступ к самым интересным, важным и актуальным аналитическим статьям и важнейшим прогнозам, которыми я, как и в прошлые годы, буду регулярно делиться с Вами. 

Также для Вас по прежнему действуют интересные предложения. 

Напоминаю, что по любым вопросам, связанным с оформлением подписки и работой сайта, Вы можете обратиться в организацию, создавшую и поддерживающую мой сайт — студию «Лимо» по электронному адресу службы техподдержки supprot@leemo-studio.net

Удачи в Новом 2014-м году!

 

8 комментариев   К последнему
Пожаловаться

Авторизация

 
 
Забыли пароль?

У вас еще нет логина и пароля? Зарегистрироваться

Чтобы оставить комментарий к данной статье пожалуйста авторизуйтесь

а текстовый поиск по сайту, Владимир? материалов уже большой объем, целое дело найти что-то из прошлого если нужно.

Москва не сразу строилась. Сделаем. С учетом ситуации в банков кой системе пришлось срочно решать другую задачу. Решили.

тока за вчера ЦБ продал $600 млн. а рублю пофиг, лезет вверх

Владимир, посоветуйте пожалуйста надежного брокера. Как вам БКС? Если не секрет через кого вы работаете?

Пока БКС нормально. Надежнее ВТБ. У меня есть счет в ВТБ и остался в Атоне. Еще через saxo работаю

Владимир, скажите пожалуйста ваш счёт на яндексе чтобы оплатить переводом или какие реквизиты а то при переходе с вашего сайта на Яндекс деньги никакой ссылки не указывается.может я чего не понял?

Напишите этот вопрос в техподдержку. Я не во всем разбираюсь. Спасибо.

Владимир, спасибо!

Оставить комментарий