28.06.2015

Про майдан в Ереване

 недавно разместил пост про майдан в Еревене так меня говном просто залили,а сейчас Вадим выложил цитату. ГЛАВНАЯ мысль Без комментариев КОММЕНТАРИИ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ

14 комментариев
Пожаловаться

Авторизация

 
 
Забыли пароль?

У вас еще нет логина и пароля? Зарегистрироваться

Чтобы оставить комментарий к данной статье пожалуйста авторизуйтесь

Сейчас отправил твой пост другу в Армению. Говорит сегодня еще методички видел-это чистый амеропроект,чтобы майдануть Армению. Дизтобелизация цель амеров по всему миру.

2015-06-28 20:50:13
Sopernik Лишен права комментировать

Ясно

Пардон, вот она http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://no.comment.am/images/photos/1506/p22594-1.jpg&imgrefurl=http://no.comment.am/&h=424&w=600&tbnid=wwpRul-yzC0ALM&zoom=1&tbnh=189&tbnw=267&usg=__YhlpK-vmElTJ9GNmccC4lBDANgQ=&docid=bsN7RT36a85CsM на майдане ничего подобного и других амерских проэктах не было. Возможно клевета-сорри

"Дизтобелизация",-это спецом русский язык коверкаете,делая по 4 ошибки в одном слове?! Тогда нефиг пользоваться американизмами,- делайте импортозамещение и пишите чисто русскими словами. А так похоже на дебилизацию, которая не на майданах, а в головах.

вывод тут простой:

кто может, тот рулит (миром). кто не может, тот - хуйло сосёт. (С)

попробуйте устроить майдан в германии. не получится. и ни какие методички с кучей американских денег не помогут. армяские политики жадные негодяи. в этом вся причина .

подневольные они, пожалеть бы их... :)

тарифы в армении задирали компании, коими владеет рао еэс.

а в рао ЕЭС кто ???

судите по делам их ! на фото вроде бы люди. а национальность на самом деле не так важна .

дык и я о том же! но кто-то ровно 5 сообщений выше заявлял:

армяские политики жадные негодяи. в этом вся причина .

или то просто фаза луны была неблагоприятная? :)

все верно. не вижу противоречия.

Любые протестные акции являются следствием недовольства властями активной части населения. затеять акцию без недовольства невозможно.

Использовать недовольство в своих интересах можно.

Не допускайте недовольства и будет вам счастье.

Соперник, здравствуйте! Надеюсь, увидите мое сообщение, т.к. Вы создали сообщение и будет оповещение про мое сообщение. Я тоже в Уфе и начинаю заниматься трейдингом, хотелось бы пообщаться на эту тему! Как нам лучше связаться?